Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Saro SAROMICA 6010, Filterkaffeemaschine, 10 l, Gemahlener Kaffee, 1500 W, Schwarz, Silber 317-1010
2-4 Werktage
114,00€
129,00€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Günstigster Gesamtpreis
Saro Kaffeemaschine mit Rundfilter Modell MICA 6010 317-1010
114,99€
122,39€
Versand: 7,40€
inkl. Versand: 7,40€
SARO Kaffeemaschine mit Rundfilter Modell SAROMICA 6010 Kaffeemaschine, Edels... 317-1010
120,67€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaffeemaschine Mit Rundfilter Modell Saromica 6010, Inhalt: 10 Liter 317-1010
131,72€
Versand: frei!
Grundpreis: € 131.72 / B 265 x T 265 x H 540mm
SARO Rundfilter-Kaffeemaschine 10,0 Liter für 70 Tassen SAROMICA 6010 Gastro 317-1010
135,00€
Versand: frei!