Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Saro SAROMICA 6015, Filterkaffeemaschine, 15 l, Gemahlener Kaffee, 1500 W, Schwarz, Silber 317-1015
2-4 Werktage
121,13€
136,13€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Saro Kaffeemaschine mit Rundfilter Modell MICA 6015 3171015
121,82€
129,22€
Versand: 7,40€
inkl. Versand: 7,40€
Günstigster Gesamtpreis
SARO Kaffeemaschine mit Rundfilter Modell SAROMICA 6015 - Edelstahl - 15 Liter 3171015
122,72€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaffeemaschine Mit Rundfilter Modell Saromica 6015, Inhalt: 15 Liter 3171015
139,24€
Versand: frei!
Saro Gastro Kaffeemaschine Mit Rundfilter Modell Saromica 6015
141,00€
Versand: frei!
Saro Gastro Kaffeemaschine Mit Rundfilter Modell Saromica 6015
141,00€
Versand: frei!