Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Saro ECO, Filterkaffeemaschine, 2000 W, Grau 317-2090
2-4 Werktage
131,10€
146,10€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Günstigster Gesamtpreis
Saro Kaffeemaschine – Edelstahl/Glas – Inkl. 2 Glaskannen à 1,8 L – Brüh-/Warmhalteplatte + Warmhaltefläche – Trockenlaufschutz – 2,06 kW – Modell ECO 317-2090
141,39€
Versand: frei!
SARO Kaffeemaschine Modell ECO Kaffeemaschine, Edelstahl, Kaffee, Glaskanne, ... 3172090
145,59€
Versand: frei!
Saro Kaffeemaschine Modell Eco, Inhalt: Kanne: 2 X 1,8 Liter 3172090
149,78€
Versand: frei!
Grundpreis: € 149.78 / B 205 x T 385 x H 435mm
Saro Kaffeemaschine Eco m. 2 Glaskannen je 1,8 L, 9 kg, 2,0 kW, Edelstahl 317-2090
197,06€
206,41€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
SARO Kaffeemaschine Thermo 24 ECO 317-2088
3-6 Werktage
225,43€
Versand: frei!
Saro Kaffeemaschine Thermo 24 ECO, inklusive Edelstahl-Isolierpumpkanne 2,5 Liter 317-2088
55-60 Werktage
225,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SARO GASTRO Kaffeemaschine ECO Filter Filterkaffeemaschine Edelstahl Coffee 3172090
154,00€
Versand: frei!