Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scala SC 145 Inhalator mit Atemmaske, mit Mundstück, mit Nasenstück 0482
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
scala SC 145 Inhalationsgerät, Inhalator, Kompressor Inhalator B0034CN2YM

36,99€
Versand: frei!
Scala Inhalator Inhalator 0482, mit Atemmaske, mit Mundstück, mit Nasenstück
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,94€
Versand: frei!
Inhalator Sc 145 - Scala 4278963
1 bis 3 Werktage

55,21€
61,20€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
scala SC 145 Plus Inhalator, Inhalationsgerät für Erwachsene & Kinder, Inhalator Vernebler mit Kompressor für obere & untere Atemwege B0GMYBQ4BL

69,90€
Versand: frei!
Inhalator | Aerosoltherapie | Scala Sc 145+
89,99€
93,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€