Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schell Polar II frostsichere Außenarmatur mit Rohrbelüfter 039980399 DN 15, mattchrom, Installationsbausatz, mit Rohrbelüfter

64,91€
72,81€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Schell Polar II frostsicheres Außenwandventil 039980399 DN 15, mattchrom, Installationsbausatz, mit Rohrbelüfter

65,99€
74,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Schell frostsichere Außenwandarmatur Polaris II Montage während Rohbauphase
10 Tage

69,99€
Versand: frei!
Schell frostsichere Außenwandarmatur POLAR II mit Rohrbelüfter 039980399

78,10€
85,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Schell, Zubehör Sanitärinstallation, Aussenwandarmatur POLAR II Set frsi Installationsbausatz m Rohrbel. mch mit Rohrbelüfter, mattchrom 039980399
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

79,49€
Versand: frei!
Schell - Frostsicheres Außenwandventil Mit Rohrbelüfter Polar Ii Set 039980399 6094773
1 bis 3 Werktage

80,50€
86,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Schell Polar Ii 2 Set Frostsichere Aussenwandarmatur Aussenwandventil 039980399
81,00€
Versand: frei!