Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schell Puris SC HD-K Waschtischarmatur 021100699 verchromt, Selbstschlussarmatur

105,47€
113,37€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Schell Puris SC HD-K Waschtischarmatur 021100699 verchromt, Selbstschlussarmatur

112,62€
121,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Schell - Puris Sc Waschtischarmatur 021100699 Verchromt, Selbstschlussarmatur 11954337
1 bis 3 Werktage

121,29€
128,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Selbstschluss-waschtischarmatur Schell Puris SC HD-M ohne Mischung 021100699

130,95€
138,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Selbstschluss-Waschtischarmatur Schell Puris SC HD-M ohne Mischung - 021100699 SCL021100699

141,39€
147,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SCHELL Waschtisch-Armatur PURIS SC, HD-K - Hochdruck Kaltwasser / vorgemischtes Wasser, Selbstschluss, G 3/8 IG, chrom 021100699

147,80€
154,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€