Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schellenberg Is-schiebetür Premium 120 X 240 Cm Anthrazit Geteilt 11450889
3 bis 5 Werktage

125,99€
134,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Schellenberg Is-schiebetür Premium 120 X 240 Cm Weiß Geteilt 11450888
3 bis 5 Werktage

125,99€
134,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Schellenberg 70073 Fliegengitter Schiebetür Premium, Insektenschutz Tür zum Schieben mit Mittelstrebe für mehr Stabilität, Fiberglas-Gewebe, 120 x 240 cm Anthrazit B07PB4HTBL

139,89€
Versand: frei!
Schellenberg Fliegengitter-Schiebetür, 120 x 240 cm, weiß oder anthrazit, Aluminium
1 - 4 werktage

139,99€
Versand: frei!
Schellenberg Fliegengitter-Schiebetür, weiß, 120 x 240 cm, 70072
4-5 Werktage

143,99€
Versand: frei!
Schellenberg Insektenschutz-Schiebetür, weiß, 120 x 240 cm
3 Tage

145,99€
Versand: frei!
Schellenberg Insektenschutz-Schiebetür, anthrazit, 120 x 240 cm
3 Tage

145,99€
Versand: frei!
Schellenberg Insektenschutz Schiebetür, Fliegengitter Tür zum Schieben, 120x240 AS_VAR_7007X

150,89€
Versand: frei!
Schellenberg Insektenschutz Schiebetür, Fliegengitter Tür Zum Schieben, 120x240
169,99€
Versand: frei!
Schellenberg Is-schiebetür 120 X 240 Cm Anthrazit 6248858
3 bis 5 Werktage

240,00€
248,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Schellenberg Is-schiebetür 120 X 240 Cm Weiß 6248857
3 bis 5 Werktage

240,00€
248,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€