Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schellenberg Rollladen-antrieb Rollodrive 105 Standard Elektrischer Gurtwickler
178,60€
Versand: frei!
Schellenberg 22710 elektrischer Gurtwickler RolloDrive 105 Standard Unterputz Rolladenantrieb für 23 mm Rolladen-Gurt, Zugkraft max. 60 kg, max. Fläche 10 m², mit Zeitautomatik, inkl. Netzstecker B00LNAQ7W6

179,00€
Versand: frei!
Schellenberg Alfred Schellenberg elektrischer Gurtwickler RolloDrive 105, für 60 kg/10 m² GLO781550271
ca. 3-5 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Schellenberg Rollladengurtantrieb RolloDrive 105 Standard
7 Tage

179,00€
Versand: frei!
Schellenberg Rolladengurtantrieb RolloDrive 105 Standard
3 Tage

214,99€
Versand: frei!