Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Kettenzug CB01 Flaschenzug Seilzug (Tragkraft 1000 Kg, Hubhöhe 3000 mm, Lasthaken mit Sicherheitsbügel, lange Bedienkette) - Hebezug ideal für die Baustelle, Garage oder Werkstatt

59,99€
Versand: frei!
Scheppach Kettenzug Cb01 Ratschenzug 3m Hebelzug Flaschenzug Mit Kette/bremse
59,99€
Versand: frei!
Scheppach, Seilzug + Werkstattkran, CB01 4907401000
6-8 Werktage

71,77€
Versand: frei!
Kettenzug Scheppach CB01, 1 Tonne, Stahl, 1000 kg, Schwerlast SCH4046664015307
3-5 Werktage

98,36€
Versand: frei!
Kettenflaschenzug Cb01 Scheppach 1000kg - 4907401000 24016113
2 bis 3 Werktage

100,41€
Versand: frei!