Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach Kettenzug CB02 1054313
ca. 3 Werktage

57,99€
63,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Scheppach Kettenzug CB02 Flaschenzug Seilzug (Tragkraft 2000 Kg, Hubhöhe 3000 mm, Lasthaken mit Sicherheitsbügel, lange Bedienkette) - Hebezug ideal für die Baustelle, Garage oder Werkstatt B00GOZ102C

63,69€
Versand: frei!
scheppach Kettenzug CB02 4907402000

73,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 73.99 / Einheit
Scheppach, Seilzug + Werkstattkran, CB02 4907402000
12-14 Werktage

78,22€
Versand: frei!
Scheppach Kettenzug Cb02 Ratschenzug 3m Hebelzug Flaschenzug Mit Kette/bremse
79,99€
Versand: frei!
Scheppach - Kettenzug Cb02 2000 Kg Max. Tragkraft 3 M Hubhöhe 2,5 M Bedienkette 88773
4 bis 7 Werktage

79,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Scheppach Cb 02 Flaschenzug Kettenzug Hebezug 2000 Kg Tragkraft
95,95€
Versand: frei!
Scheppach Cb02 Kettenzug 2 T Hebezug Flaschenzug Ratschenzug
96,19€
Versand: frei!