Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Blumentopf Hochgefäss C-Cube High für Aussen, Blumensäule, Stony Black, Höhe 48 cm
1 - 4 werktage

51,99€
56,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Blumentopf Hochgefäss C-Cube High für Aussen, Blumensäule, Stony Grey, Höhe 48 cm
1 - 4 werktage

51,99€
56,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Pflanzgefäß C-Cube 48 cm Serie 240 granit grau 48 cm GLO692360945
ca. 5-10 Werktage

57,99€
62,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzgefäß C-Cube Serie 240 schwarz granit 48 cm GLO692360944
ca. 5-10 Werktage

57,99€
62,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - C-cube High 48, Hochgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Quadratisch, Aus Kunststoff Farbe: Stony Black, 28 Cm Durchmesser, 47,7 Cm Hoch, 11 L Vol. 14051830
2 bis 5 Werktage

59,95€
67,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich C-cube High 48, Hochgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Quadratisch, Aus Kunststoff Farbe: Stony Grey, 28 Cm Durchmesser, 47,7 Cm Hoch, 11 L Vol. 14051826
2 bis 5 Werktage

59,95€
67,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich C-Cube High Hochgefäß für Außen quadratisch Pflanzenkübel Garten 59217

64,79€
Versand: frei!
Scheurich C-Cube High Hochgefäß für Außen quadratisch Pflanzenkübel Garten 59216

66,99€
Versand: frei!