Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Kunststoff-Topf Wave Globe, konisch

17,99€
23,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanztopf Wave Globe Serie 250 steingrau, Beton-Optik Ø 30 cm GLO692359584
ca. 5-10 Werktage

19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Wave Globe 30, Pflanzgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, rund, Farbe: Stony Grey, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8TT2CL

20,96€
24,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich, Blumentopf, Wave Globe (29.50 x 22.20 cm)
9-11 Werktage

20,96€
23,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Scheurich Wave Globe, Pflanzgefäß aus Kunststoff, Schwarz-Granit, 30 cm Durchmesser, 22 cm hoch, 19 l Vol. B00LW28E9O

24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich, Blumentopf, Wave Globe (29.50 x 22.20 cm) 53379
9-11 Werktage

24,95€
27,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Scheurich Übertopf Wave Globe Serie 250 Schwarz Granit Ø 30 Cm Pflanztopf
24,95€
29,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Übertopf Wave Globe Serie 250 schwarz granit Ø 30 cm GLO692354461
ca. 1-3 Werktage

24,95€
29,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Kunststoff-Topf Wave Globe, konisch

24,99€
30,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Blumentopf Wave Globe für Innen & Aussen, runder Kübel, Schwarz Granit, Ø 30 cm
1 - 4 werktage

24,99€
29,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Blumentopf Wave Globe für Innen & Aussen, runder Kübel, Stony Grey, Ø 30 cm
1 - 4 werktage

24,99€
29,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Pflanzgefäß Wave Globe Ø 30 cm Schwarz-Granit
4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzgefäß Wave Globe Ø 30 cm Stony-Grey
6 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€