Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Lineo, Pflanzgefäß aus Kunststoff, Schwarz-Granit, 48 cm Durchmesser, 39 cm hoch, 50 l Vol. B019G8Y0C0

37,99€
Versand: frei!
Scheurich Pflanzgefäß Flow Serie 280 schwarz-granit Ø 48 cm GLO692360940
ca. 5-10 Werktage

37,99€
42,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzgefäß Flow 48 cm x 38 cm Stony Black
5 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzgefäß Flow 48 cm x 38 cm Stony Grey
3 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Blumentopf Flow für Aussen, kieselförmiger Pflanzkübel, verschiedene Farben und Grössen
1 - 4 werktage

38,89€
43,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Blumentopf Flow für Aussen, kieselförmiger Pflanzkübel, verschiedene Farben und Grössen
1 - 4 werktage

39,29€
44,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Kunststoff-Topf Flow, oval

39,49€
45,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich - Flow 48, Pflanzgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Kieselförmig, Aus Kunststoff Farbe: Stony Black, 48 Cm Breite, 37,3 Cm Tiefe, 22,8 Cm Hoch, 6 L Vol. 14051836
2 bis 5 Werktage

44,95€
52,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Flow 48, Pflanzgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Kieselförmig, Aus Kunststoff Farbe: Stony Grey, 48 Cm Breite, 37,3 Cm Tiefe, 22,8 Cm Hoch, 6 L Vol. 14051834
2 bis 5 Werktage

44,95€
52,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
SCHEURICH Pflanzgefäß »FLOW«, ØxH: 48 x 23,1 cm, grau
4 - 6 Tage

44,99€
54,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »FLOW«, ØxH: 48 x 23,1 cm, schwarz - grau
4 - 6 Tage

44,99€
54,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Scheurich Pflanzstein Flow, stony black

52,89€
58,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€