Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Lineo, Pflanzgefäß aus Kunststoff, Schwarz-Granit, 30 cm Durchmesser, 24,1 cm hoch, 11 l Vol. B019G8XZ12

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Kunststoff-Topf Lineo, rund, schwarz-granit

19,99€
25,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzgefäß Lineo Ø 30 x 24,1 cm schwarz granit GLO692357727
ca. 1-3 Werktage

19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - Lineo 30, Pflanzgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Rund, Aus Kunststoff Farbe: Schwarz-granit, 28,65 Cm Durchmesser, 24,1 Cm Hoch, 11 L Vol. 10772239
1 bis 6 Werktage

19,99€
27,71€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Blumentopf Lineo, für Innen & Aussen, runder Pflanzkübel in verschiedenen Farben & Grössen
1 - 4 werktage

21,09€
25,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€