Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Barceo High 40, Hochgefäß/Blumentopf/Pflanzenkübel, rund, Farbe: Stony Black, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8TK5DL

29,99€
Versand: frei!
Scheurich Pflanzgefäß Barceo High Serie 299 granit grau 40 cm GLO692361170
ca. 5-10 Werktage

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo Ø 29 x 40 cm stony black GLO692360416
ca. 1-3 Werktage

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo High Ø 29 cm x 40 cm Stony Black
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo High Ø 29 cm x 40 cm Stony Grey
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Kunststoff-Topf Barceo High, rund

32,99€
38,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SCHEURICH Pflanzgefäß »BARCEO«, ØxH: 29 x 40 cm, schwarz
5 - 7 Tage

37,99€
47,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »BARCEO«, ØxH: 29 x 40 cm, grau
5 - 7 Tage

37,99€
47,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Barceo High 40, Hochgefäß/Blumentopf/Pflanzenkübel, rund, aus Kunststoff Farbe: Stony Black, 29 cm Durchmesser, 40 cm hoch, 6,5 l Vol. - Scheurich 30317151

39,95€
Versand: frei!
Barceo High 40, Hochgefäß/Blumentopf/Pflanzenkübel, rund, aus Kunststoff Farbe: Stony Grey, 29 cm Durchmesser, 40 cm hoch, 6,5 l Vol. - Scheurich 30317149

39,95€
Versand: frei!
Scheurich, Blumentopf, Barceo High (29 x 40 cm) B09M8TK5DL
9-17 Werktage

49,69€
Versand: frei!
Weitere Angebote