Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Barceo High 54, Hochgefäß/Blumentopf/Pflanzenkübel, rund, Farbe: Stony Black, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8T9TX7

59,95€
Versand: frei!
Scheurich Pflanzgefäß Barceo Ø 39 x 54 cm stony black GLO692360417
ca. 1-3 Werktage

59,95€
64,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo High Serie 299 granit grau 54 cm GLO692361181
ca. 5-10 Werktage

59,95€
64,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Barceo High 54, Hochgefäß/blumentopf/pflanzenkübel, Rund, Aus Kunststoff Farbe: Stony Black, 39 Cm Durchmesser, 53,5 Cm Hoch, 17 L Vol. - Scheurich 30317152
2 bis 5 Werktage

59,95€
67,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Barceo High 54, Hochgefäß/blumentopf/pflanzenkübel, Rund, Aus Kunststoff Farbe: Stony Grey, 39 Cm Durchmesser, 53,5 Cm Hoch, 17 L Vol. 30317150
2 bis 5 Werktage

59,95€
67,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Kunststoff-Topf Barceo High, rund

59,99€
65,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Kunststoff-Topf Barceo High, rund

59,99€
65,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo High Ø 39 cm x 54 cm Stony Black
4 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo High Ø 39 cm x 54 cm Stony Grey
4 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »BARCEO«, ØxH: 39 x 54 cm, schwarz
5 - 7 Tage

69,99€
79,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »BARCEO«, ØxH: 39 x 54 cm, grau
5 - 7 Tage

69,99€
79,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Scheurich, Blumentopf, Barceo High (39.10 x 53.90 cm)
9-17 Werktage

85,77€
Versand: frei!