Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schildmeyer Hochschrank Luca 701153, weiß glanz/Eiche Landhaus, 41,9/32,0/163,7 cm B07R9L8HFH

189,60€
Versand: frei!
Hochschrank SCHILDMEYER "Kampen made in Germany", weiß (weiß glanz, wotaneiche), B:41,9cm H:163,7cm T:32cm, FSC-zertifizierter Holzwerkstoff, Schränke, Hochschrank, Höhe 163,7 cm, mit Metallgriffen, Stauraum durch offene Regalfächer
lieferbar, 1 Woche

189,60€
195,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schildmeyer, Badezimmerschrank, Luca (41.90 x 32 x 163.70 cm) 701153
12-17 Werktage

206,02€
Versand: frei!
porta Hochschrank LUCA 41,9 x 163,7 cm weiß/ Eiche Landhaus

217,49€
237,48€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€