Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schneider XALK178F Aufbaugehäuse XAL-K Not-Halt/Not-Aus-Funktion 2Ö

31,79€
37,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Schneider Electric Komplettgehäuse 2Ö m.Pilztaster rt XALK178F

31,99€
Versand: frei!
Schneider Electric XALK178F Aufbaugehäuse, Harmony XALK, Kunststoff, hellgrau, gelb, 1 Not-Aus-Schalter, Drehentriegelung, 2Ö
7-9 Arbeitstage

33,38€
40,18€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Schneider Electric NOT-AUS IM GEHÄUSE 2ÖFFNER / SCHN.E XAL-K178F DREHENTR. XALK178F 656719266

33,62€
40,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Schneider Electric - Xalk178f Not-aus-schalter Im Gehäuse 120 V/ac 6 A 2 Öffner Ip66 (nach En 60529), 1679522
1 bis 3 Werktage

34,07€
40,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schneider Electric XALK178F Not-Aus-Schalter im Gehäuse 120 V/AC 6 A 2 Öffner IP66 (nach EN 60529), IP67, IP69, IP69K 1 St. A1056633617
Sofort lieferbar

38,99€
Versand: frei!
Schneider Electric Not-Halt Tasterstation, Schalter + Taster, Rot XALK178F
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

40,80€
Versand: frei!
Schneider Electric XALK178F, Drucktasten-Schalter, Polycarbonat (PC), Rot, Gelb, IP69K, EN/IEC 60204-1 EN/IEC 60947-1 EN/IEC 60947-5-1 EN/IEC 60947-5-4 EN/IEC 60947-5-5 EN/ISO 13850 IEC..., 600 V
2-3 Werktage

40,88€
Versand: frei!
Schneider Electric Xalk178f Not-aus-schalter Gehäuse 120 V/ac 6 A 2 Öffner...
40,88€
46,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€