Anzeige
179 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schneider Kugelschreiber Slider Edge XB 1.4 mm Blau 6203862
1 Arbeitstag

0,75€
4,64€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Schneider Kugelschreiber Slider Edge XB 1.4 mm Schwarz 5010903
1 Arbeitstag

0,76€
4,65€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Schneider Schreibgeräte Slider Edge 152203 Kugelschreiber Schreibfarbe: Blau 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

0,82€
6,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schneider Kugelschreiber Slider Edge 50-152203, blau, XB, Einweg

1,15€
5,30€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Schneider Kugelschreiber 152210 hellblau 50-152210
1,17€
10,10€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Schneider Kugelschreiber Slider Edge - Kappenmodell 50-152211

1,17€
10,10€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Schneider Kugelschreiber Slider Edge 50-152202, rot, XB, Einweg

1,18€
5,33€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
SCHNEIDER 152206 Kugelschreiber Slider Edge XB orange SCHNEIDER152206
7 Werktage

1,30€
8,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SCHNEIDER 152207 Kugelschreiber Slider Edge XB braun SCHNEIDER152207
7 Werktage

1,30€
8,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Edge, Kappenmodell, XB, Schwarz, Schaftfarbe Cyan-Schwarz, (Packung mit 1) B006P4CRW4

1,39€
5,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SCHNEIDER,152206,Slider AA8Edge StickBallpoint Pen ExtraOrange – Kugelschreiber (Stick Ballpoint Pen, orange,blau, orange, Extra, Edelstahl, 1, 4 Mm) B006Y8NV3A

1,50€
5,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schneider 3 + 1 GRATIS: Kugelschreiber Slider Edge blau Schreibfarbe farbsortiert, 3 St. + GRATIS 1 St.-Schneider
2-3 Werktage

2,68€
11,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Edge XB 4er Kartonetui, 3+1 Aktion 152271 Kugelschreiber 4St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

2,73€
8,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schneider Kugelschreiber Slider Edge XB braun 152207
4-7 Werktage

2,78€
8,72€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Günstigster Gesamtpreis
Schneider Kugelschreiber Slider Edge XB Lehrerkorrekturset blau Schreibfarbe farbsortiert, 4 St.-Schneider
2-3 Werktage

3,56€
12,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Edge Kappe Xb Cyan Pink Blau Rosa
3,74€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
6
|Weiter