Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK® Küchenarmatur Cosmo Croma I Graue Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Schlauchbrause I Spültischarmatur mit Strahl- & Brausefunktion I 179 mm Höhe I Flexible Anschlussschläuche 450 mm HQ-109Z-POKM

99,56€
Versand: frei!
SCHOCK® Küchenarmatur Cosmo Croma I Graue Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Schlauchbrause I Spültischarmatur mit Strahl- & Brausefunktion I 179 mm Höhe I Flexible Anschlussschläuche 450 mm HQ-109Z-POKM

114,23€
Versand: frei!
Schock Cosmo Croma 525122gcr Hochdruckarmatur Küche Mischbatterie
119,80€
Versand: frei!
Schock Armatur Cosmo 525122GCR, Croma, Hochdruck, Ausziehbarer Auslauf
2-4 Werktage

119,90€
Versand: frei!
Schock Küchenarmatur (1-St) 525122GCR, keramische Dichtungen, mit Ausziehbrause
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,90€
Versand: frei!
Schock COSMO 525122 Chrom/Cristalite+ Hochdruck mit Schlauchbrause Croma 525122GCR
5-8 Arbeitstage

121,00€
Versand: frei!
Schock 525122GCR Einhebelmischer COSMO

132,00€
138,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote