Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schulte-Ufer 67940-26 Multifunktions-Entsafter Loop, Dampfentsafter, 26 cm Durchmesser, Silber B003U47E3Y
175,00€
Versand: frei!
Schulte Ufer Schulte-Ufer 67940-26 Multifunktions-Entsafter Loop 26 cm 85877
3-4 Werktage
181,18€
Versand: frei!
Schulte-ufer Entsafter 26 Cm Loop Inkl. Zubehör Set
189,00€
Versand: frei!
SCHULTE-UFER Entsafter Loop, Spülmaschinengeeignet, Edelstahl, 26 cm Durchmesser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
189,00€
195,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€