Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE Schulte Ufer Rio i Bratpfanne 24 cm 100237041
1-3 Tage
113,99€
Versand: frei!
Schulte-Ufer Rio i Bratpfanne, Induktionspfanne, Stiel Pfanne, Edelstahl, 24 cm
114,00€
118,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Schulte-Ufer Rio i Bratpfanne, Induktionspfanne, Stiel Pfanne, Edelstahl, 24 cm
114,00€
Versand: frei!
SCHULTE-UFER Bratpfanne Rio i 24 cm, Edelstahl 18/10 (1-tlg), induktionsgeeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
114,00€
Versand: frei!
Schulte Ufer Rio Bratpfanne aus Edelstahl mit Kupferboden, 24 cm B00NU1YGRO
114,11€
Versand: frei!
Schulte-Ufer BratRio i beschichtet, Pfanne + Kochtopf, Silber 6958-24 i
9-17 Werktage
114,11€
Versand: frei!
Schulte Ufer Schulte-Ufer Rio i Bratpfanne, Induktionspfanne, Stiel Pfanne, Edelstahl, 24 cm, 6958-24 i
3-4 Werktage
124,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schulte-Ufer Antihaft Bratpfanne Pfanne 24 cm Rio Edelstahl 18/10 Induktion SU-6958-24 i
124,00€
Versand: frei!