Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
bleywaren - DE Schulte Ufer Rio i Stieltopf 16 cm 100234060
1-3 Tage
94,98€
Versand: frei!
Schulte-Ufer Rio i Stieltopf, Stielkasserolle ohne Deckel, Edelstahl, 16 cm
94,99€
Versand: frei!
Schulte-Ufer Rio i Stieltopf, Stielkasserolle ohne Deckel, Edelstahl, 16 cm
94,99€
Versand: frei!
SCHULTE-UFER Kochtopf Rio i Stieltopf 16 cm, Edelstahl 18/10, induktionsgeeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
95,64€
Versand: frei!
Schulte-Ufer Stieltopf Rio i, Pfanne + Kochtopf, Silber 6926-16i
9-14 Werktage
97,48€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schulte-Ufer Stieltopf Kasserolle Rio 16 cm 1,40 l Edelstahl induktionsgeeignet SU-6926-16 i
104,00€
Versand: frei!