Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schwaiger SPI550.1 SAT Antenne 60cm Reflektormaterial: Stahl Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schwaiger Spi550.2 Sat Antenne 60 Cm Reflektormaterial: Stahl Ziegel-rot
22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schwaiger SPI550.2 SAT Antenne 60cm Reflektormaterial: Stahl Ziegel-Rot
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schwaiger SPI550.2 SAT (Parabolantenne, 35.20 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Rot
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
27,94€
30,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Schwaiger SPI 550 Satelliten-Antenne, 60cm Durchmesser
2-4 Werktage
30,00€
Versand: frei!
Schwaiger SPI550, 35,2 dBi, Anthrazit, Aluminium, Kunststoff, Stahl, 55 cm, 550 mm, 620 mm SPI550.1
2-3 Werktage
40,99€
Versand: frei!
Schwaiger Sat Spiegel Stahl 55cm Satellitenschüssel Hd Tauglich Anthrazit
40,99€
Versand: frei!
SCHWAIGER Satellitenschüssel I Ø 55 cm Stahl Offset Antenne in hellgrau I Multifeed geeignet & wetterfest I SAT Schüssel mit LNB Tragarm & Masthalterung I maximale Empfangsleistung 35,2 dB SPI550 011_FBA
42,99€
Versand: frei!
Schwaiger SPI550.1 SAT (Parabolantenne, 35.20 dB, DAB/ DAB+, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
46,51€
Versand: frei!
SCHWAIGER SPI550.1 SAT Antenne 60cm Reflektormaterial: Stahl Anthrazit
47,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schwaiger Sat-Spiegel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,99€
Versand: frei!
Schwaiger 60 cm SAT-Spiegel SPI550.1 SAT-Antenne
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
47,94€
Versand: frei!