Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
20TB Seagate Desktop Barracuda HDD 7200rpm SATA serial ATA 512MB cache 3,5Zoll-Seagate
Bestellt
743,92€
752,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Barracuda 20TB Interne Festplatte 7200 RPM 512 MB 3.5" SATA ST20000DM001
1-2 Werktage
743,93€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 7200.10 - Festplatte - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) ST20000DM001
744,88€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 7200.10 - Festplatte - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) ST20000DM001
744,89€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 7200.10 - Festplatte - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) ST20000DM001
746,38€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 7200.10 - Festplatte - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) ST20000DM001
752,00€
760,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate BarraCuda 20TB ST20000DM001 (ST20000DM001)
760,46€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 7200.10 - Festplatte - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) ST20000DM001
763,56€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 7200.10 - Festplatte - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) ST20000DM001
769,09€
Versand: frei!
Seagate Barracuda (20 TB, 3.5"), Festplatte ST20000DM001
4-5 Werktage
781,13€
Versand: frei!
Seagate BarraCuda (20 TB, 3.5"), Festplatte ST20000DM001
21-31 Werktage
781,13€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 20TB interne Festplatte, 7200 U/Min, 512MB Cache, SATA 6Gb/s, 3.5 Zoll (ST20000DM001) 65539
799,00€
802,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Festplatte Seagate ST20000DM001 3,5" 20 TB S55302861
3 Werktage
799,90€
804,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Seagate Desktop Barracuda 20TB HDD - Festplatte - Serial ATA 656784772
800,22€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 20TB, 20 TB, 7200 RPM, 512 MB, 3.5", SATA ST20000DM001
1-2 Werktage
809,33€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 3,5" SATA 20.000 GB Festplatte 7.200 rpm 6 GB/s (ST20000DM001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
824,38€
Versand: frei!
Seagate BarraCuda 20TB ST20000DM001 512MB HDD-Festplatte (TB)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
839,90€
844,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 839.90 € / 1 St.
Seagate HDD BarraCuda 20TB 3.5" 5.4K SATA (20 TB), Festplatte ST20000DM001
10-16 Werktage
1.000,11€
Versand: frei!