Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Hdd St1000lm048 1tb 128mb Sata Iii 5400rpm Neu Ovp
78,90€
Versand: frei!
Seagate ST1000LM048 1TB 128MB SATA III 5400RPM 2,5" Zoll
82,99€
89,18€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Seagate Barracuda 2.5" 2.5 Zoll 1000 GB Serial ATA III ST1000LM048
1-3 Werktage
89,75€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 1TB interne Festplatte HDD, 2.5 Zoll, 5400 U/Min, 128 MB Cache, SATA 6GB/s, silber, Modellnr.: ST1000LM048 ST1000LM048-n
106,12€
109,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Samsung Seagate BarraCuda 1TB 2,5" SATA Festplatte - ST1000LM048
107,95€
114,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Seagate Guardian BarraCuda ST1000LM048 - Festplatte - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm)
146,62€
Versand: frei!
Seagate BarraCuda (1 TB, 2.5"), Festplatte ST1000LM048
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
148,07€
Versand: frei!
Seagate Guardian BarraCuda ST1000LM048 - Festplatte - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm)
151,00€
159,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate HDD 2,5" BarraCuda ST1000LM048 1TB Sata 128MB (D)
152,27€
158,17€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Seagate ST1000LM048 1 TB (SATA 6 Gb/s, 2,5, BarraCuda)
<u>Alsdorf
152,90€
160,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate BarraCuda Compute 1TB HDD (ST1000LM048)
157,94€
Versand: frei!
1TB Seagate BarraCuda ST1000LM048 128MB 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s-Seagate
2-3 Werktage
158,24€
167,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Barracuda 2.5" Interne Festplatte 1 TB 5400 RPM 128 MB 2.5" Serial ATA III ST1000LM048
1-2 Werktage
164,85€
Versand: frei!
Seagate Guardian BarraCuda ST1000LM048 - Festplatte - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656611613
165,76€
Versand: frei!
Seagate BarraCuda 1TB ST1000LM048 (ST1000LM048)
166,03€
Versand: frei!
Seagate Barracuda Festplatte 2.5" 1 TB Serial ATA III SATA 6 Gb/s 5400 RPM 140 MB/s (ST1000LM048)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
167,89€
Versand: frei!
Seagate SATA 6Gb/s - 5400 rpm - Puffer: 128 MB ST1000LM048
169,90€
Versand: frei!
HDD 2,5" Seagate BarraCuda ST1000LM048 1TB Sata 128MB
2-5 Werktage
169,91€
Versand: frei!
Seagate Guardian BarraCuda ST1000LM048 - Festplatte - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm)
172,17€
Versand: frei!
Seagate Sata-hdd Barracuda St1000lm048, 2,5", 1tb, 5400rpm, 128mb 32768993
3 bis 7 Werktage
176,21€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter