Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Basic (5 TB), Externe Festplatte, Grau STJL5000400
Auf Lager, 1 Werktag
169,00€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
171,49€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL5000400 5 TB USB 3.0 Anthrazit
176,17€
185,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Basic Portable Drive 5TB, USB 3.0 Micro-B STJL5000400
177,53€
182,52€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Basic Portable Drive 5TB, USB 3.0 Micro-B STJL5000400
177,54€
182,53€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
178,26€
Versand: frei!
5TB Seagate Basic Portable Drive HDD USB3.0 RTL-Seagate
2-3 Werktage
178,45€
187,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
179,00€
187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
179,15€
Versand: frei!
Seagate Seag 5TB Basic Portable sr U3 STJL5000400
<u>Alsdorf
181,90€
189,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate Basic Externe Festplatte 5000 GB Silber (STJL5000400)
183,13€
Versand: frei!
Seagate Basic Externe Festplatte 5 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber STJL5000400
183,62€
187,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
183,76€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
183,90€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) 656611624
184,69€
Versand: frei!
Seagate Basic Externe Festplatte 5 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber STJL5000400
1-2 Werktage
190,22€
Versand: frei!
Seagate Basic Portable 5 Tb Stjl5000400, Festplatte, Grau
193,92€
Versand: frei!
Seagate Basic Portable Drive 5tb Hdd Usb3.0 Rtl 34464436
3 bis 7 Werktage
196,36€
Versand: frei!
Seagate Basic Externe Festplatte 5 TB 2.5"" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber STJL5000400
198,19€
207,12€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter