Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
172,21€
Versand: frei!
Seagate Basic (5 TB), Externe Festplatte, Grau STJL5000400
4-5 Werktage
176,33€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) 656611624
180,58€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
180,90€
Versand: frei!
Seagate Basic Portable Drive 5tb Hdd Usb3.0 Rtl 34464436
6 Werktag(e)
190,22€
Versand: frei!
Seagate Basic Externe Festplatte 5000 GB Silber (STJL5000400)
192,20€
Versand: frei!
Seagate Basic Externe Festplatte 5000 GB Silber
194,68€
197,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
197,56€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
199,22€
Versand: frei!
Seagate Basic Portable Drive 5TB, USB 3.0 Micro-B STJL5000400
200,28€
205,27€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Basic STJL5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
202,00€
210,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Basic Externe Festplatte 5 TB 2.5"" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber STJL5000400
204,32€
213,25€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Seagate Basic Externe Festplatte 5 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber STJL5000400
206,14€
210,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Basic 5tb Grau Externe Festplatte, Usb 3.2 Gen 1x1
247,99€
Versand: frei!