Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Exos 2TB SATA ST2000NM000B (ST2000NM000B)
201,61€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST2000NM000B - Festplatte
213,91€
Versand: frei!
Seagate 2 TB - intern - SATA 6Gb/s - Puffer: 256 MB ST2000NM000B
214,90€
Versand: frei!
Seagate Enterprise ST2000NM000B, 2 TB, 7200 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
6-7 Werktage
230,29€
237,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Seagate Exos 7E10 512N SATA (2 TB, 3.5"), Festplatte ST2000NM000B
6-10 Werktage
240,22€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST2000NM000B - Festplatte - 2 TB 656632115
240,22€
Versand: frei!
OEM Interne Festplatte Seagate Exos St2000nm000b, 3,5 Zoll, 2 Tb, Serial Ata Iii 62587059
3 bis 7 Werktage
250,83€
Versand: frei!
Seagate Enterprise ST2000NM000B Interne Festplatte 2 TB 7200 RPM 256 MB 3.5"" Serial ATA III
251,44€
260,37€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Seagate Exos 7E10 Enterprise Class 2TB interne Festplatte HDD, 3.5" (ST2000NM000B)
259,00€
Versand: frei!
Seagate ST2000NM000B (2 TB, 3.5"), Festplatte
24-34 Werktage
289,00€
Versand: frei!
Seagate 2TB Exos E ST2000NM000B 256MB SATA
299,95€
306,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
2TB Seagate Exos E ST2000NM000B 256MB SATA-Seagate
2-3 Werktage
360,95€
369,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Exos 7E10 ST2000NM000B - Festplatte
361,00€
369,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate HDD Exos 7E10 ST2000NM000B - 2TB SATA 256MB (D)
370,93€
376,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€