Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Exos 7E10 512E/4kn SAS (2 TB, 3.5"), Festplatte ST2000NM018B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
266,36€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST2000NM018B - Festplatte - 2 TB
268,93€
Versand: frei!
2TB Seagate 7E10 EXOS-Seagate
2-3 Werktage
271,54€
280,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Exos 7E10 ST2000NM018B - Festplatte
273,80€
Versand: frei!
Seagate Enterprise ST2000NM018B Interne Festplatte 2 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" SAS
1-2 Werktage
277,76€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST2000NM018B - Festplatte
279,00€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST2000NM018B - Festplatte
284,00€
292,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Exos 7E10 2 TB (SAS 12 Gb/s, 3,5) ST2000NM018B
<u>Alsdorf
286,90€
294,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate Exos 7E10 Enterprise Class 2TB interne Festplatte HDD, 3.5 Zoll, Modellnr.: ST2000NM018B
294,03€
Versand: frei!
Seagate Exos 2TB SAS ST2000NM018B (ST2000NM018B)
294,86€
Versand: frei!
Seagate Exos 7e10 2 Tb 512e/4kn Sas Festplatte Serial Attached Scsi 2.000 Gb
300,04€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 2 TB 512E/4kn SAS Festplatte Serial Attached SCSI 2.000 GB SAS1 300 MB/s (ST2000NM018B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
307,29€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST2000NM018B - Festplatte - 2 TB Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
339,00€
Versand: frei!