Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate ZP2000GM3A073 FireCuda 530R 2TB M2 SSD 7400MB/s Lesen 6900MB/s Schreiben (ZP2000GM3A073)
383,92€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R NVMe SSD 2TB, Für PS5/PC, M.2 PCIe Gen4 ×4 NVMe 1.4, bis zu 7.400 MB/s, 3D TLC NAND, 5.050 TBW, Kühlkörper, inkl. Data Rescue Service (ZP2000GM3A073) ZE-P480-3NGE
389,95€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R mit Heatsink (2000 GB, M.2, M.2 2280), SSD ZP2000GM3A073
15-21 Werktage
404,69€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R ZP2000GM3A073 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - integrierter Kühlkörper - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenwiederherstellung
6-9 Werktage
438,06€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R 2 TB SSD NVMe PCIe 4.0 7300 MB/s FireCuda 530 + Endurance 2550 TBW 10890215
504,78€
511,13€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Seagate SSD 2TB PCIe M.2 2280 FireC. read/write:7400/6900,IOPS:1,3M/1,3M Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
643,00€
Versand: frei!
SSD Seagate 2TB FireCuda 530R NVME M.2 PCIe 4.0 x4 ZP2000GM3A073 mit Heatsink
2-4 Werktage
680,00€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R ZP2000GM3A073 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
919,68€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R ZP2000GM3A073 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
939,88€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R ZP2000GM3A073 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
947,35€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R ZP2000GM3A073 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) 656783692
957,62€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC ZP2000GM3A073
1.003,00€
1.006,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€