Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate IronWolf ST8000VNA04 - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
324,60€
Versand: frei!
Seagate IronWolf ST8000VNA04 - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
336,00€
344,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Ironwolf 8000 SATA III 3.5inch NAS HDD Retail (8 TB, 3.5"), Festplatte ST8000VNA04
8-13 Werktage
364,00€
Versand: frei!
Seagate Seagate IronWolf 3,5" (8TB) Festplatte. HDD-NAS-Festplatte (8TB) 3,5"", Optimiert für NAS-Systeme
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
373,90€
Versand: frei!
SEAGATE Ironwolf 8000 8TB 7200rpm SATA III 8,89cm 3,5Zoll NAS HDD Retail SinglePack ST8000VNA04
6-7 Werktage
383,60€
Versand: frei!