Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Skyhawk (2 TB, 3.5"), Festplatte ST2000VX017
Auf Lager, 1 Werktag
144,50€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk 2TB interne Festplatte HDD, Videoaufnahme bis zu 64 Kameras, 3.5 Zoll, 64 MB Cache, SATA 6GB/s, silber, FFP, inkl. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST2000VX017 HH-NFYO-DTX4
149,99€
Versand: frei!
2TB Seagate SkyHawk ST2000VX017 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Seagate
2-3 Werktage
154,68€
163,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate SkyHawk ST2000VX017 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
155,31€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST2000VX017 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
157,38€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST2000VX017 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
158,91€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk 3,5 Zoll 2000 GB Serial ATA III ST2000VX017
5-8 Werktage
159,32€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST2000VX017 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5Zoll (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - Puffer: 256 MB - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenwiederherste.
159,90€
166,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Seagate SkyHawk ST2000VX017 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
161,00€
169,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate SkyHawk Interne Festplatte 2 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III ST2000VX017
1-2 Werktage
162,34€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk 2 TB (SATA 6 Gb/s, 3,5) ST2000VX017
<u>Alsdorf
164,90€
172,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate SkyHawk Interne Festplatte 2 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III ST2000VX017
1-2 Werktage
172,44€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST2000VX017 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
172,65€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk 2TB ST2000VX017 (ST2000VX017)
173,91€
Versand: frei!
Seagate SKYHAWK 2000GB 3.5 HDD SATA 5400RPM 256CACHE 656734782
174,73€
Versand: frei!
SATA 6Gb/s - Puffer: 256 MB - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenwiederherstellung ST2000VX017
174,90€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST2000VX017 2 TB, 3.5" (8.9cm) SATA
176,25€
Versand: frei!
Seagate SKYHAWK 2000 GB 3.5 HDD SATA 5400RPM 256CACHE (ST2000VX017)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
178,60€
Versand: frei!
Seagate HDD SkyHawk ST2000VX017 2 TB SATA 256MB (D)
180,10€
186,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Seagate Skyhawk 2tb 3,5" Sata St2000vx017 Hdd-festplatte 73677374
3 bis 7 Werktage
185,75€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk Interne Festplatte 2 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III ST2000VX017
208,41€
212,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€