Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Heißluft-Fritteuse XXL FR 2445-Severin
2-3 Werktage
52,79€
61,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN FR 2445 - Heißluft-Fritteuse - 5 Liter
55,14€
Versand: frei!
Severin FR 244, Fritteuse, Silber, Grau, Schwarz 2445-000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
61,08€
Versand: frei!
SEVERIN Heißluftfritteuse XXL mit 5 Liter Fassungsvermögen, Airfryer für gesundes Kochen, Fritteuse ohne Fett mit 8 Automatikprogrammen, 2000 W, schwarz/silber-metallic, FR 2445
67,42€
Versand: frei!
Severin - Heißluft-fritteuse Xxl Fr 2445 Airfryer Mit 5 Liter Fassungsvermögen 10152348
5 bis 7 Werktage
88,69€
92,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€