Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Haartrockner, Profi-Ionen-Technologie Haar-Föhn, Anti-Frizz, langlebiger AC-Motor, drei Temperaturstufen, inkl. Diffusor, Kaltstufe, 2,8m Kabel, 2.300 Watt, schwarz, HT 0167 12516

26,99€
29,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Haartrockner, Profi-Ionen-Technologie Haar-Föhn, Anti-Frizz, langlebiger AC-Motor, drei Temperaturstufen, inkl. Diffusor, Kaltstufe, 2,8m Kabel, 2.300 Watt, schwarz, HT 0167 12516

26,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Severin Haartrockner HT 0167, Föhn mit Ionen-Technologie, Diffusor, Anti-Frizz, 3 Temperaturstufen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,99€
Versand: frei!
Gutschein
SEVERIN Haartrockner schwarz 2300 Watt 0167-Severin
2-3 Werktage

36,06€
44,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin, Föhn, Haartrockner Ionic/AC anthrazit - HT 0167 (2300 W)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,74€
Versand: frei!
Severin HT 0167 Haartrockner 1 St upmC3PEAL

39,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 39,09 € / 1 ct
Severin HT0167 Haartrockner Schwarz Silber 2300 Watt

40,90€
49,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Haartrockner Ionic/ac Anthrazit - Ht 0167 94042653
2 bis 8 Werktage

79,99€
Versand: frei!