Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Haartrockner mit Kabeleinzug, leistungsstarker Föhn mit Kaltlufttaste, inkl. Diffusor und Düse, 3 Heiz- & 2 Leistungsstufen, 1,8m Kabel, 2.100 Watt, schwarz, HT 0165 B0DVLNL1PC

26,39€
29,38€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Haartrockner HT 0165, Föhn mit Kabeleinzug, Kaltlufttaste, Diffusor & Düse, 2.100 W, schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

28,99€
Versand: frei!
SEVERIN Haartrockner HT 0165 10000165000
1-4 Werktage

29,99€
Versand: frei!
Severin HT0165 Haartrockner Schwarz 2100 W

31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin, Föhn, HT0165 (2100 W)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

32,52€
Versand: frei!
Severin HT0165 Haartrockner Schwarz A1074879089
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!