Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Kabelloser Hand- Und Stielsauger, Akku-staubsauger Mit 40 Minuten Laufze
82,90€
Versand: frei!
Severin Akku-Hand-und Stielstaubsauger HV 7966, 120 W, kabellos, 40 Min Laufzeit, Li-Ionen-Akku, 2-in-1 Hand- und Stielsauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
87,90€
Versand: frei!
Severin HV7966, Staubsauger, Schwarz
8-13 Werktage
88,31€
Versand: frei!
Hv 7966 Hand-& Stielstaubsauger Akku-handstaubsauger, 120w, 2200mah - Severin 87595510
2 bis 4 Werktage
90,90€
Versand: frei!
SEVERIN Akku-Stiel-Staubsauger S Power HV 7966 sw-SI
99,99€
Versand: frei!
ROLLER SEVERIN Hand- und Stielsauger S'Power HV 7966 - schwarz-silber - kabellos 2363008800
99,99€
105,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin S'Power HV 7966 Akku-Handstaubsauger
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
119,99€
125,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€