Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Filterkaffee-Vollautomat FILKA KA 4852 17566
299,00€
Versand: frei!
Severin Ka 4852 Filka 2.0 Filterkaffeemaschine Kaffeemaschine Mit Mahlwerk
299,00€
Versand: frei!
Severin KA4852, Filterkaffeemaschine, Silber, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
307,04€
Versand: frei!
Severin Filterkaffee-Vollautomat FILKA KA 4852 gebürstetmattschwarzsilber 10004852000
2 Werktage
317,48€
323,47€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin Filka Ka 4852 Kaffeemaschine Schwarz 1520 W 10 Tassen 90984527
3 bis 5 Werktage
331,56€
335,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€