Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Filterkaffeemaschine KA 4808 656695580
23,77€
30,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Severin - Ka 4808 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=4 13268202
3 bis 7 Werktage
24,24€
31,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
SEVERIN Kompakt Filterkaffeemaschine KA 4808 10004808000
1-2 Werktage
24,65€
30,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SEVERIN KA4808 Kaffeemaschine silber, 4 Tassen-Severin
2-3 Werktage
25,94€
34,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN Kompakt Kaffeemaschine, aromatischer Kaffee mit dem Kaffeebereiter für bis zu 4 Tassen, Filterkaffeemaschine mit Permanent-Schwenkfilter, Edelstahl/schwarz, KA 4808 B07RJJJSSF
25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gutschein
Severin Filterkaffeemaschine, 0.56l Kaffeekanne, Kaffeemaschine Slim-Design mit Glaskanne, bis 4 Tassen, 750 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,39€
32,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Kaffeeautomat KA 4808 eds-geb-sw (KA4808)
27,45€
Versand: frei!
Severin KA 4808, Filterkaffeemaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
28,50€
31,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SEVERIN KA 4808 - Kaffeemaschine - 4 Tassen KA4808
28,63€
Versand: frei!
SEVERIN KA4808 Kaffeemaschine silber, 4 Tassen
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN KA 4808 Kaffeemaschine 4 Tassen Edelstahl gebürstet/schwarz (KA4808)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
31,29€
Versand: frei!
Severin KA 4808 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=4 A1055732553
Sofort lieferbar
31,99€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine KA 4808 KA 4808, edelstahl/schwarz, 750 Watt, 4 Tassen
34,41€
42,15€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
bleywaren - DE SEVERIN KA 4808 Kaffeemaschine 750W 4 Tassen Edelstahl schwarz 100537056
1-3 Tage
34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,68€
Versand: frei!
SEVERIN Filterkaffeemaschine, ca. 750 W 4808
2-5 Werktage
37,37€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter