Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin TK 5547, Thermoskanne, Schwarz, Silber 5547-000
12-17 Werktage
40,90€
Versand: frei!
Severin KA4814, Filterkaffeemaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
128,91€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine mit Edelstahl-Mahlwerk & Thermokanne, einstellbarer Mahlgrad, 1000 W, bis 8 Tassen (1 L), Schwarz, KA 4814 10004814000
4-6 Werktage
139,99€
Versand: frei!
Gutschein
Severin Filterkaffeemaschine Mit Mahlwerk Und Edelstahl-thermokanne,
139,99€
Versand: frei!
Severin Kaffeebereiter, Display, Isolierkanne, mit Mahlwerk, Timerfunktion, Warmhaltefunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,99€
Versand: frei!
SEVERIN KA 4814 - Kaffeemaschine - 8 Tassen KA4814
143,37€
Versand: frei!
SEVERIN KA 4814 Kaffeemaschine 8 Tassen Edelstahl gebürstet/schwarz (KA4814)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,99€
Versand: frei!
Ka 4814 Mit Mahlwerk - Severin 17983268
1 bis 3 Werktage
144,77€
150,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN KA 4814 - Kaffeemaschine - 8 Tassen 4814000
146,83€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine KA 4814 Filterkaffeemaschine mit Edelstahl-Mahlwerk und Thermokanne
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
146,99€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine KA 4814 656695617
156,19€
Versand: frei!
SEVERIN Filterkaffeemaschine mit Mahlwerk und Edelstahl-Thermokanne 4814
2-5 Werktage
164,77€
Versand: frei!
Severin KA 4814 mit Mahlwerk KA4814
167,89€
171,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Filterkaffeemaschine mit Mahlwerk und Edelstahl-Thermokanne, Kaffeemaschine Schwarz, Edelstahl (gebürstet A1057715246
Sofort lieferbar
170,99€
Versand: frei!
SEVERIN Filterkaffeemaschine mit Edelstahl-Mahlwerk und Thermokanne, 1000 W KA 4814
176,99€
Versand: frei!