Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN KA 9306 Kaffeemaschine Schwarz Mit Thermoskanne 1190841
1 Arbeitstag
39,08€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine mit Thermokanne, Kaffeemaschine für bis zu 8 Tassen, ansprechende Filtermaschine mit Isolierkanne, Single, schwarz, 1 Liter, KA 9306 B0BZCKH9Q1
40,99€
Versand: frei!
Gutschein
Severin KA9306 Filterkaffeemaschine mit Thermokanne - schwarz
40,99€
49,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
SEVERIN KA9306 Kaffeemaschine schwarz, 8 Tassen-Severin
2-3 Werktage
42,29€
51,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin KA 9306 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8 Isolierkanne, mit Filterkaffee-Funktion A1068909881
Sofort lieferbar
43,99€
Versand: frei!
Severin sw KA9306, Filterkaffeemaschine, Schwarz KA 9306
Sofort lieferbar, 2 Werktage
45,91€
Versand: frei!
SEVERIN Filterkaffeemaschine mit Thermokanne KA 9306 10009306000
4-6 Werktage
45,94€
Versand: frei!
Severin Kaffeebereiter, Isolierkanne, mit Filterkaffee-Funktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
45,94€
Versand: frei!
SEVERIN KA 9306 Filterkaffeemaschine 1 l KA9306
47,90€
56,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN Filterkaffeemaschine, 1,0 L, 8 Tassen, 1.000 W, Schwenkfilter Größe 1x4, Tropfverschluss, Abschaltautomatik, Schwarz, 665779
9 tage
49,97€
55,86€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
SEVERIN Filterkaffeemaschine Thermokanne 8 Tassen 1000W schwarz 1L KA 9306
51,99€
Versand: frei!
SEVERIN Filter-Kaffeemaschine mit Thermokanne, Kaffeemaschine, bis 8 Tassen Ka 9306
52,99€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine KA9306, schwarz, 1000 Watt, 8 Tassen
56,26€
62,79€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€