Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Filterkaffee-Vollautomat FILKA KA 4853 FW-7GDO-WHYZ
329,00€
Versand: frei!
Severin Ka4853 Filka 2.0 Filterkaffeemaschine Mahlwerk 10 Tassen 1520w
329,00€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine KA 4853 Filterkaffee-Vollautomat FILKA
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
329,00€
Versand: frei!
Severin Filka, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Silber KA 4853
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
339,67€
Versand: frei!
Severin Filterkaffee-Vollautomat FILKA KA 4853 gebürstetmattschwarzsilber 10004853000
2-3 Werktage
376,88€
383,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€