Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Kaffeemaschine KA 4810 4224749
1 Arbeitstag
117,18€
Versand: frei!
Severin KA 4810 Kaffeemaschine Edelstahl (gebürstet), Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 mit Mahlwerk, Timerfunktion 4810-000
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
120,54€
126,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN Filterkaffeemaschine Bohnen-Kaffeemaschine KA 9210, Neu 462293
129,90€
140,39€
Versand: 10,49€
inkl. Versand: 10,49€
Severin KA 4810, Filterkaffeemaschine, Schwarz
4-8 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Severin KA 4810 mit Mahlwerk KA4810
131,55€
135,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SEVERIN Kaffeemaschine KA 4810, Edelstahl / schwarz-Severin
2-3 Werktage
135,18€
144,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN KA 4810 - Kaffeemaschine - 10 Tassen
138,60€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine mit Mahlwerk KA 4810 10004810000
1-4 Werktage
117,12€
124,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Severin Kaffeemaschine mit Mahlwerk, mit Glaskanne, bis 10 Tassen, 1000 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
140,59€
146,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
SEVERIN Kaffeeautomat KA4810 ede-geb/sw KA 4810
141,13€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine 10 Tassen Edelstahl/Schwarz (KA 4810)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
144,09€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine mit Mahlwerk, Kaffeeautomat mit Glaskanne und Timer-Funktion, auch als Filterkaffeemaschine, Glas-Kaffeekanne für 8 Tassen, 1000 Watt, Edelstahl-gebürstet / Schwarz, KA 4810
145,41€
148,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Severin Kaffeemaschine Mit Mahlwerk 10 Tassen Edelstahl Ka 4810 1000w
147,30€
Versand: frei!
Severin KA4810 Kaffeemaschine Mahlwerk schwarz KA 4810
168,63€
Versand: frei!
Severin Tragbare Reisekaffeemaschine, Batteriebetriebene Kaffeekanne, Espressomaschine Für Eine Tasse Für Camping, Auto, Wohnmobil, Wandern, Büro, Küchenutensilien, Kabellos (silber) 4483914
3 bis 5 Werktage
201,58€
205,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Kaffeemaschine KA 4810 Mahlwerk 10Tassen
3-4 Werktage
202,43€
207,78€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Weitere Angebote
Severin Kaffeemaschine Mit Mahlwerk Ka 4810
149,90€
Versand: frei!