Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Kaffeeautomat TYPE KA 9554 eds/sw-matt (KA9554)
46,89€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 49.99 € / 1 St.
Severin Kaffeemaschine Filter 10 Tassen 1000W Edelstahl Glas schwarz-matt KA 9554 KA9554
56,20€
Versand: frei!
Severin DIE 9554, Filterkaffeemaschine, Schwarz KA9554
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
56,30€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine "Type" mit Glaskanne, aromatischer, schneller und leise gebrühter Kaffee mit dem Kaffeebereiter für bis zu 10 Tassen, Filterkaffeemaschine, Edelstahl-schwarz, KA 9554 393713
61,97€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
SEVERIN Filterkaffeemaschine »Type« KA 9554 aus Edelstahl, mattschwarz Filterkaffeemaschine Kaffeemaschine Filterkaffee Kaffeezubereiter Filterkaffeemaschine 10009554000
2-3 Werktage
68,24€
Versand: frei!