Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Raclette Rg 2373 ,schwarz/edelstahl - Severin 43804927
1 bis 4 Werktage
68,90€
Versand: frei!
Severin RG2373 Kombi Raclette 8 Pfännchen, 1500 Watt
69,00€
Versand: frei!
Severin Rg 2373 Raclette Schwarz/edelstahl Für 8 Personen 1500 Watt Antihaft Neu
69,90€
Versand: frei!
SEVERIN Raclette mit Naturgrillstein und Grill-Platte RG 2373 aus Edelstahl, schwarz Raclette Raclette Mit Antihaftbeschichteter Grillplatte Raclette Grill Tischgrill 10002373000
8-9 Werktage
76,90€
Versand: frei!
Severin Raclette RG 2373 - Raclette - schwarz/edelstahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
76,90€
Versand: frei!
Severin RG 2373, Racletteofen, Schwarz
18-23 Werktage
106,29€
Versand: frei!