Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin TKB 2924 Kühlbox (Grau) TKB2924

59,99€
65,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tkb 2924, Grau/grün - Severin 56430347
1 bis 4 Werktage

66,57€
72,56€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SEVERIN Elektrische Kühlbox (19 L) mit Kühl- und Warmhaltefunktion, 2 Anschlüsse fürs Auto (Netzteil & Zigarettenanzünder), grün/grau, KB 2924 MFNRENDITE5156855

71,57€
Versand: frei!
SEVERIN TKB 2924 - Tragbarer Kühlschrank - Breite: TKB2924

73,62€
Versand: frei!
SEVERIN Elektrische Kühlbox (19 L) mit Kühl- und Warmhaltefunktion, 2 Anschlüsse fürs Auto (Netzteil & Zigarettenanzünder), grün/grau, KB 2924 MFNRENDITE5156855

74,34€
Versand: frei!
SEVERIN TKB 2924 Kühlbox-Severin
2-3 Werktage

91,38€
100,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Elektrische Kühlbox
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

92,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)