Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Elektrische Kühlbox (25 L) mit Kühl- und Warmhaltefunktion, 3 Anschlüsse fürs Auto (USB, Netzteil & Zigarettenanzünder), grau/grün, TKB 2925 B09WF6HJH3

77,00€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Elektrische Kühlbox mit USB-Anschluss TKB 2925 10002925000
3-4 Werktage

77,00€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Severin Elektrische Kühlbox
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

77,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Günstigster Gesamtpreis
Severin TKB 2925. Produktfarbe: Grün, Grau, Gehäusematerial: Kunststoff. Fassungsvermögen: 25 l, Kühltemperaturreichweite: 20 - 50 °C, Geräuschpegel: 49 dB. Energiequelle: Elektro, Energiequelle: USB, Leistung: 58 W. Breite: 445 mm, Tiefe: 320 mm, Höhe: 450 mm. Verpackungsbreite: 456 mm, Verpackungstiefe: 331 mm, Verpackungshöhe: 460 mm (TKB 2925)
Sofort lieferbar

85,39€
Versand: frei!
Gutschein
Severin TKB 2925 Elektrische Kühlbox mit USB-Anchluss

100,31€
104,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Kühlbox 25 Liter 2925 elektrisch mit USB 44,5x45x32cm

139,90€
147,64€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€