Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Minibackofen TO 2056
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
134,99€
140,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 134.99 € / 1 St.
Severin To 2056, Kleinbackofen, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Severin To 2056 Mini-backofen 30l 1600w Umluft Drehspieß Schwarz-silber
139,60€
Versand: frei!
Severin TO 2056, 30 l, Schwarz, Edelstahl, Freistehend, Drehregler, 1 Regale, Mechanisch
2-4 Werktage
141,46€
148,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
SEVERIN Back- und Toastofen mit Umluftfunktion, Mini Backofen mit Grillrost und Backblech, 30 L Kapazität, 1.600 W, silber /schwarz, TO 2056 67756
155,06€
Versand: frei!