Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Back- und Toastofen mit Kochplatten, Ofen mit 30 L Garrauminhalt, mit Kochplatten zum Kochen, Grillen und Backen, Gesamtleistung 2500 W, schwarz, TO 2074 36422001731
139,90€
Versand: frei!
EEK: A++
Severin TO2074 Back- und Toastofen schwarz / edelstahl-gebürstet, Kleinbackofen, Schwarz 13611
12-16 Werktage
145,99€
Versand: frei!
Severin Minibackofen TO 2074 Kleinküche, Multifunktional, Hochwertiges Design, Inklusiver Drehspieß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
147,99€
Versand: frei!
Severin 2074 Minibackofen Timerfunktion, Grillfunktion, mit Kochfunktion, Kontrollleuchte 30l
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
148,94€
154,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN Backofen und Grill TO 2074 30L Volumen Kochplatten 887451
3 - 4 Tage
154,99€
160,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
To 2074 Back-und Toastofen M.kochplatten - Severin 51708728
4 bis 6 Werktage
198,22€
Versand: frei!