Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Toastofen TO 2058 (schwarz/silber)
2-4 Werktage
148,96€
Versand: frei!
Severin 2-in-1-Toaster TO 2058, für Pizza, Pommes, Braten, Kuchen, Braten, 1800 W, Back- / Toastofen 42 Liter, 0-230 °C, 1800 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
159,39€
164,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Severin To 2058, Kleinbackofen, Silber, Schwarz 2058-683
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
175,90€
Versand: frei!
Severin TO 2058 42 l 1800 W Schwarz, Silber 124773
183,66€
Versand: frei!
SEVERIN Back- und Toastofen mit Umluftfunktion, Mini Backofen mit Grillrost, Backblech, Drehspieß und Pizzastein, vielseitiger Heißluftofen mit 42 L Kapazität, 1.800 W, schwarz, TO 2058
196,18€
Versand: frei!
42l 1800w Heißluftofen + Spieß-drehteller Severin To2058 4489872
2 bis 8 Werktage
249,99€
Versand: frei!